Восстановление после ишемического инсульта

8 октября 2018
0 комментариев

(Галина 08.08.2018)

Хочу порадоваться вместе со своими земляками, что у нас в Читинской области появились центры, в которых можно приобрести пептидные комплексы. Раньше я заказывала их через интернет, присылали из другого региона. Впервые эти препараты попробовал мой супруг. Он пил пептиды, нормализующие функции мозга и приводящие в тонус сосуды. Мой муж пережил ишемический инсульт, в результате которого были поражены мозговые ткани, у него пропала речь и способность ориентироваться в пространстве. Он утратил способность самостоятельно себя обслуживать, все время находился в состоянии подавленности. Прошел реабилитационный курс, но особых улучшений не было. К счастью, нам повстречался представитель НПЦРИЗ, и мы стали принимать пептидные комплексы. Стоят они недешево, но когда речь идет о здоровье и даже жизни близкого человека, никаких денег не жалко.

В настоящее время супругу гораздо лучше, он понемногу разговаривает, нормализовалось и его эмоциональное состояние, улучшилась память, он сам себя обслуживает, проводит время за просмотром телепередач, проявляет интерес к внукам. И таких результатов нам удалось достичь за счет пептидных комплексов. Сейчас сделали небольшой перерыв, но планируем продолжать их прием.

Родственница принимает пептиды от сахарного диабета, они помогли ей улучшить зрение. Ей 67 лет, а ее мужу 71. Они принимают и Владоникс, чтобы укрепить иммунную систему, Пинеалон, улучшающий память. Я стараюсь не пропускать передачи, посвященные пептидным комплексам, регулярно их заказываю. Не жалею денег, поскольку они действительно работают. Их можно принимать одновременно с традиционными лекарствами и в профилактических целях.