Влияние пептидов на работу сердца и сосудов.

13 марта 2020
0 комментариев

Как пептиды влияют на работу сердца и сосудов?

Сердечно-сосудистые заболевания являются причиной смерти более чем миллиона россиян в год. Лекарственные препараты помогают бороться с симптомами, облегчают состояние человека. Однако для того чтобы предотвратить риск развития болезней сердца и сосудов, необходимы своевременные профилактические меры, в том числе и прием пептидов "Вентфорт". Наша компания предлагает широкую линейку препаратов, предотвращающих развитие различных заболеваний.

Особенности воздействия.

Пептиды - это молекулы, корректирующие работу клеток. Они образуются в процессе белкового метаболизма и активируют чтение генетической информации в ДНК. Пептиды, вырабатывающиеся клетками сердца и кровеносных сосудов, запускают синтез белка, регулируют обмен веществ и активность. В результате клетка начинает работать так, как это биологически необходимо.

Чем грозит недостаток пептидов в организме.

В молодом возрасте, когда клетки сердца и сосудов функционируют активно, вырабатывается достаточное количество пептидов. Однако из-за влияния негативных факторов (болезни, стрессы и т. д.) уровень пептидов в организме истощается. Повышается риск развития таких заболеваний как:

  • ишемическая болезнь сердца, 
  • гипертония, 
  • стенокардия, 
  • инфаркт миокарда. 

В таких случаях необходим прием пептидных препаратов. БАДы для сердца помогают запустить процессы восстановления и омоложения органа на клеточном уровне. Их регулярный прием обогащает ткани сердца и сосудов полезными веществами, нормализует обмен веществ в клетках. 

Целенаправленное воздействие на сердечно-сосудистую систему предотвращает риск болезней данной сферы и облегчает их протекание (в случае уже имеющихся проблем). В частности, снижаются болевые ощущения в области сердца, уменьшается одышка, улучшается общее самочувствие. Пептиды оказывают укрепляющее действие на эндотелий сосудов, препятствуют их повреждению во время повышенных физических нагрузок, останавливают атеросклеротические изменения и т. д.

Специалисты нашего дилерского центра помогут подобрать комплекс препаратов в зависимости от особенностей вашего организма.