Варикоз - Отзывы пептиды Хавинсона

8 октября 2018
0 комментариев

(Елена 17.01.2018)

По профессии я парикмахер. Уже более двух десятков лет я делаю людям прически, руки все время находятся в напряжении. Более опытные коллеги, убеждали, что причина моей усталости в слабом сердце и недостатке кровоснабжения. Но я никогда не жаловалась на сердце, а вот рукам приходилось тяжело.

Летом перед тем, как отправиться на море, я решила попробовать пептидные комплексы. Вены на руках и ногах были вздутыми, что доставляло мне немалый дискомфорт, как физический, так и моральный. Заказа пептиды прямо перед поездкой, они пришли, когда мы были уже в дороге. Прием начала сразу после возвращения.

С середины лета принимаю пептидные комплексы для сердечно-сосудистой системы и вен (ПК-1 и ПК-14).

Олекап является натуральным ангиореставратором, понижающим количество холестерина. Вентфорт полезен для сосудов.

Пользуюсь также антицеллюлитным кремом для тела.

Лечусь пептидами почти два месяца и результатами довольна. Узлы на венах исчезли, варикоз тоже (и на руках, и на ногах, больше не приходится прятать их под одеждой). Очень рада, что попробовала пептиды Хавинсона, они помогли мне избавиться от варикоза в сжатые сроки.

______________________________________________________________________

(Надежда 01.02.2018)

У меня отекали ноги, пептиды Хавинсона стали моим спасением. Не ожидала столь мощного эффекта. Я бы их не приобрела, но меня убедили, что это научная разработка и.т.д., и вреда от них не будет. Ученым я не доверяю, но результат в разы превзошел ожидания.

Ноги сильно болели, а после приема пептидов я забыла даже о малейшем дискомфорте. Много времени провожу с внучкой, вожу ее в школу и на факультативы. Ноги все время отекали, сейчас этой проблемы нет. Использовала исключительно пептиды, поэтому уверена, что помогли именно они.

В настоящее время применяю Мезотель для общего омоложения организма, пептидные комплексы №14 и 15.

Пиелотакс хорошо помогает при заболеваниях почек.

Еще пользуюсь омолаживающим кремом для ног.