Профилактика процессов старения

12 октября 2018
0 комментариев

(Эвелин, Эстония)

Покупаю пептидные комплексы через интернет магазин, принимаю их уже пять лет. Результаты впечатляют. Прием пептидов является эффективной профилактикой процессов старения. Курсовой прием Эндолутена с Владониксом замедляет возрастные изменения.

____________________________________________________________________________

(Рената, 17.11.2016)

Пью Владоникc курсами раз в шесть месяцев по две капсулы ежедневно и по одной капсуле Эндолутен. Рассчитываю, что пептидные комплексы помогут увеличить продолжительность жизни на обещанные %. За все время приема ни разу не болела. Чувствую себя замечательно.

_______________________________________________________________________________

(Людмила)

Считаю Эндолутен одним из лучших препаратов. Выражаю признательность профессору Хавинсону, за то, что он изобрел это чудодейственное средство. Попробовала его после просмотра фильма, посвященного пептидным комплексам. Около двух лет назад у меня начался климакс. В последние месяцы цикл был неровным, а самочувствие неважным. После того как начала принимать Влоданикс с Эндолутеном все пришло в норму. Пью их курсом раз в 6 месяцев. Мне также сказали, что пептидные биорегуляторы способствуют продлению жизни, надеюсь дожить до 100 лет. Сейчас мне 45. Самочувствие великолепное.

_____________________________________________________

P.S. Смотрите также отзывы в карточках самых популярных товаров: Владоникс и Эндолутен