Правила хранения пептидов в домашних условиях

10 марта 2020
0 комментариев

Как правильно хранить пептиды в домашних условиях?

Современная фармакология предлагает множество инновационных препаратов, способных продлить молодость и сохранить здоровье. Пептиды - это соединения остатков молекул аминокислот, благодаря которым происходит регуляция биологических процессов, поддержание нужной скорости деления стволовых клеток и стимуляция выработки белка. К примеру, регулярный прием пептидов Хавинсона, которые можно приобрести в нашей компании, обеспечивает поддержание высокого уровня процесса обмена веществ в организме, сохранение здоровья и молодости. Однако прежде чем купить пептиды, необходимо ознакомиться с правилами их хранения.

Основная информация.

Пептиды - это соединения с "хрупкой" структурой вещества. Они не приемлют высоких температур, прямых солнечных лучей и большой тряски. Даже во время доставки препарата сразу после покупки домой необходимо как можно бережнее перевозить или переносить его. Пептиды Хавинсона могут храниться при комнатной температуре независимо от того, в каком состоянии они пребывают - сухом или разбавленном жидкостью. 

Это не относится к инъекционным препаратам для набора массы спортсменов. От длительного нахождения в тепле инъекционные пептиды начинают терять свои полезные свойства. Поэтому сразу же после приобретения таких препаратов их следует поместить в холодильник. При этом нужно знать, что неразведенные пептиды могут храниться при комнатной температуре не более двух месяцев, в холодильной камере (от 0 до 8 градусов Цельсия) - в течение года, в морозильной - до двух лет. 

Компания НПЦРИЗ не производит инъекционные препараты для набора массы.

Очень осторожно следует вести себя с уже разбавленными препаратами. Их категорически нельзя держать при комнатной температуре: при отсутствии холодильника после приготовления раствора его необходимо использовать в течение суток. В холодильнике жидкость можно хранить до десяти дней. Замораживать пептиды в разведенном состоянии также нельзя.

Наша компания не продаёт пептиды для набора массы и соблюдает все правила хранения и транспортировки препаратов. При отправке товара покупателю бандероль тщательно упаковывается, защищается от попадания прямых солнечных лучей. Это гарантирует полную сохранность полезных свойств пептидов во время доставки.