Историческая правда об иммунитете.

16 апреля 2020
0 комментариев

По мнению врачей, осень — самая простудная пора. Редкие солнечные дни, первые холода, дождливая погода — всё это способствует развитию хандры и простудных заболеваний. Весна — время вирусов и гриппа. Нам ведь не нравится болеть или чтобы заболели наши близкие, ведь ни у кого нет желания продлить дни напролет дома в постели с градусником и лекарствами. Чтобы избежать болезни и всегда быть в хорошем настроении следует позаботиться о своем иммунитете.

Вам известно, что связывает наш иммунитет и Душу? Как Вам кажется, откуда пошло выражение «Согреть Душу»?

В нашей грудине, в районе зоба, располагается вилочковая железа или иными словами тимус. С этой частью нашего тела связано множество древних легенд. Греки считали, что именно в тимусе располагается человеческая Душа. Предназначение этого органа смогли определить лишь в конце XIX века, выяснилось, что вилочковая железа играет важную роль в эндокринной и иммунной системах человека.

Thymos в переводе с греческого "жизненная сила"

Размер вилочковой железы в разном возрасте
Размер тимуса в разном возрасте

В первые пять лет жизни ребенка вилочковая железа максимально активна, далее следует угасание ее функций. К сорокалетнему возрасту лишь у 5% человек можно обнаружить хорошее функционирование этой железы, которая почти не выполняет своих функций. В вилочковой железе зарождаются и развиваются будущие клетки иммунной системы. Именно угасание функций тимуса связано с низким уровнем иммунитета, особенно у людей пожилого возраста. Приближение старости напрямую зависит от снижения функциональности вилочковой железы. Как бы это ни было грустно, но с исчезновением тимуса человеческая жизнь завершается.

Продлить работу тимуса можно с помощью натуральных пептидных препаратов. Компания PEPTIDES представляет два инновационных препарата, которые способны восстановить иммунную систему на клеточном уровне.

Владоникс — пептидный препарат, синтезированный из тимуса телят. Данный препарат оказывает прямое воздействие на вилочковую железу, восстанавливая ее функциональность. Этот препарат занимает вторую ступень по функциональности после «Эндолутена», который помогает продлить жизнь человека.

После начала курса «Владоникса» члены моей семьи забыли о простудных заболеваниях. Также после приема этого препарата наблюдается укрепление костной ткани. Также рекомендую аналог «Владоникса» — «Кристаген». Данный препарат синтезирован из растений.

Курсовое употребление одного из этих препаратов, 1-2 раза в год, помогает укрепить иммунную систему и продлить молодость организма в целом на 20-30 лет. Всем, кто желает получить детальную консультацию врача Peptides бесплатно — записывайтесь на приём и оставайтесь всегда молодыми и здоровыми.