Полезно для кровеносной системы и роста живота.

17 марта 2020
0 комментариев

Я вам не как доктор, но как самый любитель некоторого спорта, рекомендую ходить. Желательно пешком, и отказаться от приятного времяпровождения во всякого рода транспорте. 

В любом троллейбусе не всегда можно сесть, что известно каждому, а стоять намного хуже, чем топать, ни с кем не толкаясь, подошвой по трещинам асфальта. 

К примеру, все любят кататься в лифте, что вверх, к своим апартаментам, что вниз. А я вам скажу, вниз намного приятнее прогуляться по ступенькам в окружении пусть и исписанных хулиганским искусством стен, при том, что вероятность застрять от поломки напрочь отпадает.

Или в метро, по экскаватору, можно вверх не идти, но почему бы не прогуляться вниз. Ведь здесь главное не усердствовать и не торопиться. Иначе можно вызвать пот. А данное вещество может оказать самое неблагоприятное влияние не только на окружающих, но и на собственника данного продукта. 

Ходить вверх и вниз по ступенькам или другим возвышенностям одинаково полезно для нашей кровеносной системы и её венценосного двигателя. 

Но совсем неодинаково кажется на лёгких и носе, если вы чаще дышите носом. 

И ведь по времени чаще можно оказаться в плюсе, а это, я вам скажу, дороже билетов всякого банка. 

Топчите, ступая, асфальт,
Мостовую и будь что любое,
Попавши вам на башмак.
Во имя зожа и сердца!

Автор Сергей Гетман

.............................................................................................................................................................................

Для кровеносной системы, суставов и сердца очень полезен активный образ жизни, в том числе спорт, полноценный отдых и здоровое питание. В виде добавки к питанию предлагаем пептиды для сосудов, также в этой категории можно подобрать пептиды для сердца и суставов.