Новое слово в развитии дерматологии: ANTY-AGE Complex NB – сияние и красота Вашей кожи

2 октября 2018
0 комментариев

Медицина не стоит на месте, открывая нам всё большие возможности улучшить качество своей жизни и продлить молодость. Двигаясь к достижению цели, осуществляя свои мечты, строя карьеру, мы постоянно наращиваем темп жизни. Но как же восполнить недостаток энергии и качественно позаботиться о своём здоровье?

Друзья! Сегодня мы представляем сенсационную разработку наших специалистов, ANTY-AGE Complex NB! Создание этих антивозрастных препаратов явилось результатом долгих исследований и изысканий учёных в области дерматологии. Одним из соавторов и вдохновителей создания этого комплекса стал народный артист России, певец Николай Басков. Он уже многие годы пользуется пептидной продукцией, и не понаслышке знает, как важно поддерживать здоровье и полноценное питание кожи.

Особенность ANTY-AGE Complex NB заключается в том, что он работает сразу в трёх направлениях: сохраняя красоту кожи, активно увлажняя и питая её, а также поддерживая здоровье кожи, восстанавливая её на клеточном уровне.

BEAUTY сыворотка для лица с лифтинг-эффектом. Препарат повышает сопротивляемость кожи обвисанию и способствует формированию чёткого контура. Сыворотка обогащена высокоактивными пептидами, в следствии чего она обладает восстанавливающим, регенерирующим действием, активно увлажняя кожу и способствуя её омоложению. Восстанавливает энергетический баланс клеток и устраняет видимые признаки усталости и старения кожи, такие, как тонкие морщинки.

ACTIVITYконцентрат коллагена. Возрастное снижение уровня эстрогена отрицательно влияет на способность кожи вырабатывать коллаген, что значительно снижает упругость и эластичность кожи. Концентрат восстанавливает уровень коллагена и блокирует процессы старения, вызванные сменой сезонов и течением времени, защищая кожу от конечных продуктов усиленной гликации. Антиоксиданты, содержащиеся в препарате, сохраняют молодость кожи и повышают её защитный потенциал. Пептиды усиливают действия антигликантов и антиоксидантов.

HEALTHмультикомпонентный коплекс пептидов, направленный против возрастных изменений. В него входят пептиды иммунной системы и пептиды эпифиза. Они способствуют профилактике онкозаболеваний, улучшают сон, оказывают антиаутоиммунное и антианемическое действие. Аспарагиновая и глутаминовая кислоты блокируют процессы старения мозга, экстракт астрагала и фолиевая кислота питают клетки, а биоамины гриффонии обеспечивают бодрость духа.



Успейте купить ANTY-AGE Complex NB — количество наборов ограничено.