Новинка — Бономарлот

Ассортимент натуральных пептидных биорегуляторов пополнился еще одной новинкой — геропротектором «Бономарлот».

Препарат представляет собой комплекс пептидных фракций, полученных из костного мозга молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки кроветворной системы, нормализуют в них метаболизм, повышают их функциональную активность.

Основная функция костного мозга — кроветворение. Кроме того, костный мозг принимает участие в иммунобиологических процессах, в костеобразовании, в обмене белков, жиров, углеводов и минералов, в выработке белковых тел, синтезе холестерина и аскорбиновой кислоты, в метаболизме железа, в формировании депо крови.

Клинические исследования показали, что препарат «Бономарлот» эффективен при нарушении функциональной активности системы кроветворения, в том числе при воздействии экстремальных факторов внешней среды, после перенесенных заболеваний, сопровождающихся анемией, при неполноценном питании, а также при старении для поддержания функции системы кроветворения.

Для вашего удобства препарат «Бономарлот» имеет две формы выпуска — по 20 и 60 капсул для приема внутрь. Будьте здоровы вместе с НПЦРИЗ!