Маленькие секреты большой активности

24 февраля 2017
0 комментариев
Большинству из нас знакомо чувство усталости и вялости к концу зимы. Не помогают взбодриться даже праздники — 23 февраля и 8 марта. Наоборот, они скорее расслабляют нас… Главная причина усталости сбой суточных биоритмов. Восстановление сил здорового человека занимает до семи дней. Но если у вас ослаблен иммунитет или подавленное настроение процесс может затянуться. Пополнить запасы энергии организма и набраться сил, чтобы быть бодрым и работоспособным, поможет уникальный препарат TEMERO GENERO.

TEMERO GENERO — суперэффетивный комплекс компонентов для улучшения работы нейроэндокринной и иммунной систем. Его действие направлено на достижение активного долголетия путем гармонизации работы эпифиза, тимуса, печени, селезенки и головного мозга. По сути это два регулирующих препарата в составе одного комплекса.

TEMERO — это модулятор работы эпифиза и головного мозга, оказывает нейроэндокринные эффекты, а также благотворно влияет на обмен веществ и работу печени. Его прием рассчитан на утренние часы — время физиологической активности эпифиза.

GENERO — это модулятор работы иммунной системы и регенераторных процессов. Его прием рассчитан на вечерние часы. Отметим, что они прекрасно дополняют друг друга, создавая прочный фундамент для здоровья и активного долголетия.

Этот уникальный лечебно-профилактический препарат обладает целым спектром полезных действий:

  • Укрепляет иммунную систему
  • Работает как антидепрессант
  • Регулирует нейроэндокринные процессы (благотворно влияет на обмен веществ и восстанавливает ЦНС)
  • Детокс-средство — нормализует работу печени и помогает организму своевременно выводить токсины
  • Применяется для коррекции климактерических расстройств
  • Повышает общий жизненный тонус при стрессовых ситуациях
  • Увеличивает скорость регенеративных процессов в организме
  • Применяется, как эффективное средство от бессонницы

Хотите узнать проверенные рецепты от экспертов в области здоровья и психологии, как укротить свой стресс, избавиться от бессонницы, быть активным и как TEMERO GENERO действует на практике? Переходите по ссылке и читайте топовый выпуск журнала НПЦРИЗ BEAUTY.

TEMERO GENERO по акции!