Лишний вес — причины и как сбросить.

90 кг

Впереди лето, а у меня тут приобретение после зимы и карантина выпирает. Хочется выйти в люди, майку одеть, шорты попросторней, шлёпки. Но незадача — если шорты пока ещё лезут и с шлёпками всё в полном порядке, футболки категорично при натягивании через голову трещат. И это ж надо, какой сюрприз — пока я зиму отдыхал, лежал как все порядочные люди на карантине с борьбе с вирусом, живот наглым образом рос-рос и вырос.


Залез на сайты разных поясов против живота. Все врут, что пояс незаменимый помощник. Правда, чего он такого помогает, никто не пишет, то ли мусор заместо меня выносить будет, то ли картошку копать. Жир, говорят, сжигает за самое короткое время без огня и сковородки. Люди, это те несчастные, кто уже купил сее волшебство, пишут, что пояс жмёт, дышать в нём тяжело, а нагибаться и того труднее. В общем, вначале надо завязать в туфлях шнурки, потом наматывать чудо-пояс — никакого, я вам скажу, у этих изобретателей знания к этикету.


Надо худать, при том с каждым днём сильнее, пока совсем не стало хуже. Зожники легко скажут как накачать пресс за 5 минут, но там надо платить, а у меня в карантин и так дефицит на денежные билеты, так что шиш им. 

Один умный дед и ещё другая девочка советуют пить коктейли укропные, петрушчатые и другой травы разных сортов. У меня под домом в траву плюют соседи, а из деревьев только сосны — в общем зелёная диета тоже мимо. Вообще диет много: 

  • японская, 
  • кремлёвская (но куда мне до них), 
  • гречневая (где ж её взять после карантина), 
  • есть кефирная и даже протасовская. 

Почитал, полистал. понял, что я столько не ем и из всех предложенных моему холодильнику подходит только християнский пост.

В этот непростой период дефицита витаминов мозг штурмует разные мысли и не может найти ничего подходящего для моей индивидуальности. А вес сбросить надо, куда мне с лишним весом входить в лето, лучше сразу осень и Новый Год, чтоб никто не видел, как рвётся на мне одежда. Помнится при беге можно избавиться от 30% лишнего веса. А что делать с остальными процентами не помню, все умники молчат, никто не скажет правды. Думаю, чтО мне даром бегать, если скидка на вес небольшая. Бросил спорт, так и не приступив.

Но всё-таки мир не без добрых людей и есть один целитель, который махом расправится с лишними килограммами. Рецепт простой. Одно лишь условие, надо купить специальные весы или научиться правильно их подкручивать под планеты. Пару минут простых упражнений, можно попить легкий коктейль, Ревиформ к примеру, и через неделю взвешиваемся на Уране, Сатурне или Венере, кому куда ближе. На Солнце лучше не летать, можно обгореть, да и показатели многих расстроят.

Результаты вас удивят, так кричит в своих постах целитель. Жду с нетерпением, так как меня давно ничего не удивляет, как и всякого здравого человека в нашей стране.

Если и этот врёт придётся пить пептиды, работают не так быстро, чтоб за 5 минут или за неделю, но сработают точно.

Автор Сергей Гетман ©