Прием пептидов Хавинсона при климаксе

1 октября 2018
0 комментариев

(Александра 10.01.2018)

Думаю, что пептидные комплексы Хавинсона нужно пить всем людям, перешагнувшим 45 летний возрастной рубеж. Это поможет поддержать организм. Сама пью их в течение двух лет, самочувствие великолепное, несмотря на то, что мне уже почти 50. Забыла о проблемах, с которыми женщины сталкиваются в период климакса: нет никаких приливов и скачков настроения. 

Перестала мучиться и от остеохондроза. Витамины, которые продают в аптеках, считаю бесполезными. Качество современной фармацевтической продукции оставляет желать лучшего. Владельцы компаний по выпуску лекарств делают на этом бизнес, сначала придумывают вирус, а затем панацею от него в виде некой вакцины. Пептиды куда надежнее и полезнее.

__________________________________________________________________________________

(Инна, 27.08.2018) 

Знакомая из Украины в период климакса стала принимать Эндолутен. Пила его в течение трёх месяцев. На восстановление цикла ушло меньше недели, все нормализовалось. Пептиды работают.

_________________________________________________________________________________________

(Галина, 02.09.2018)

На личном опыте убедилась, что Эндолутен великолепный препарат. Благодарю профессора Хавинсона за созданные им пептидные комплексы. Очень познавательным для меня стал и фильм, посвященный наномедицине и видовому пределу. Узнала, что людям моего возраста нужно пить еще и Женолутен. Результат потрясающий. Месячные у меня закончились почти два года назад и снова возобновились после приема пептидов, хотя я этого и не ждала.