Заряд энергии от НПЦРИЗ!

27 января 2017
0 комментариев

Зима — время, когда на улице практически нет солнца, а на небе преимущественно серые и тяжёлые облака. И настроение у всех соответствующее: хочется укутаться в одеяло и спать. К тому же, свежие овощи и фрукты в это время найти довольно проблематично, а значит, возникает нехватка витаминов. Из-за этого могут появиться проблемы со здоровьем. Как помочь своему организму пережить зиму? Компания НПЦРИЗ предлагает широкий спектр разнообразных препаратов, которые помогут вам восстановить организм и пополнить его самыми необходимыми микроэлементами.

Нехватка витаминов существенно сказывается на внешности и здоровье человека. Так, если отмечается их недостаток, волосы теряют блеск и становятся безжизненными, ломаются и слоятся ногти, кожа приобретает повышенную сухость, на ней появляются покраснения и прыщи. Кроме того, она теряет эластичность и упругость, приобретает землистый оттенок. В этом случае на помощь придет «Цинсил-Т» — комплексный препарат на основе цинка, глицина и пиридоксина (витамина B6) для продления активного долголетия. Он корригирует работу множества ферментов и гормонов, а также восстанавливает нарушенный иммунный и антиоксидантный статус, является доказанным средством профилактики онкопатологии.

В холодное время люди начинают жаловаться на снижение остроты зрения, хотя никаких видимых причин и нет. Это может свидетельствовать о дефиците в организме витамина А, который очень важен для работы иммунной системы, здоровья и безупречного вида ногтей и волос. Зимняя рассеянность и невозможность сосредоточиться, постоянные стрессы, а также состояние, когда все просто «валится из рук», говорит о явной нехватке витамина Е.

Комплексным препаратом, помогающим решить все эти проблемы, является «Олекап». Он не только восполняет дефицит витамина А и Е, но и является натуральным ангиореставратором на основе полиненасыщенных жирных кислот класса Омега-3, Омега-6, токоферолов и токотриенолов. Эффективно тормозит рост атеросклеротических бляшек, снижает уровень холестерина в крови. Обладает выраженными антиоксидантными свойствами. Применяется для профилактики преждевременного старения, гипертонической и ишемической болезни сердца, инфаркта, инсульта, сахарного диабета и онкопатологии, а также во время химиолучевого лечения.

Именно зимой повышается потребность организма в кальции. Прежде всего, нам катастрофически не хватает солнца, как следствие, из-за недостатка витамина D3, содержание этого микроэлемента в крови снижается. В это время года мы, как правило, мало двигаемся, что также негативно отражается на усвоении кальция. Более того, его дефицит в организме снижает плотность костной ткани, что может привести к переломам. Здесь не обойтись без комплексного препарата «Кальсил-Т» для продления активного долголетия на основе кальция, магния, а также витаминов А, D и Е. Он способен корригировать работу клеток всех органов и систем, а также восстанавливать нарушенный иммунный и антиоксидантный статус. Ко всему прочему, он также является доказанным средством профилактики остеопороза и онкопатологии.

Нельзя игнорировать в это время года и витамины группы В. Они позволяют нормализовать углеводный обмен, способствуют приведению нервной системы в порядок и помогают избежать депрессий. Очень важное значение группа В имеет для нервной системы, препятствуя нарушениям в её работе и защищая организм от преждевременного старения. Распознать недостаток этих витаминов можно по ухудшившемуся состоянию кожи, появившейся слезоточивости глаз, трещинам на губах. Восполнять зимой следует и запас такого антиоксиданта, как витамин Р. Он способствует укреплению стенок сосудов, что позволяет улучшить кровообращение и защитить сердце.

Современный комплексный препарат «Амвикс» разработан специально для людей, испытывающих психоэмоциональные и умственные нагрузки. В составе быстрорастворимых таблеток «Амвикс» присутствуют компоненты, необходимые для нормального функционирования нервной системы и обменных процессов. К ним относятся экстракт корней элеутерококка, таурин, глутаминовая кислота, карнитин, аспарагиновая кислота, аргинин, лейцин, изолейцин, валин, витамины: А, С, Е, В₆, В₉, PP. Они нормализуют артериальное давление и уровень сахара в крови, борются с утомляемостью, повышают мозговую и физическую активность, обладают антитоксическим действием.

Еще один чрезвычайно полезный комплекс — диетический спред «Ревимайт», восполняет дефицит микроэлементов и других полезных веществ: витаминов группы В и железа (Fe). Оказывает иммуномодулирующее и антиоксидантное действия за счет таких природных компонентов, как экстракты эхинацеи пурпурной, зеленого чая, имбиря, женьшеня, виноградных косточек, концентрата гранатового сока. Он необходим при похудении, анемии, повышенных физических и эмоциональных нагрузках.

Кроме того, в ассортименте компании есть уникальная серия препаратов — питьевых Мезотелей. Каждый из них — кладезь полезных и весьма эффективных компонентов, в их числе холин, цинк, селен, готу кола и дереза, ресвератрол. Они способны не только придать человеку энергии и бодрости, восстановить силы организма, но и существенно улучшить работу нервной и иммунной систем, предотвратить риск возникновения онкопатологий, стабилизировать вес и артериальное давление. При систематическом приеме можно добиться подтвержденного достоверного увеличения средней продолжительности жизни на 18-25%. А еще вас ждет приятный бонус — косметический эффект: кожа становится свежей и молодой, разглаживаются мелкие морщинки.

Поддержите свой организм зимой! Используйте препараты НПЦРИЗ, которые обеспечат необходимый уровень полезных микроэлементов и наполнят вас бодростью и энергией.