XI Международный форум «Старшее поколение»

4 апреля 2016
0 комментариев

30 марта-2 апреля 2016 г. - Россия, г. Санкт-Петербург - XI Международный форум

«Старшее поколение»

С 30 марта по 2 апреля 2016 года в конгрессно - выставочном комплексе «Экспофорум» прошелXI Международный форум «Старшее поколение».

Торжественное открытие форума состоялось 30 марта. В этот же день в рамках форума «Старшее поколение» прошел Международный конгресс «Социальная адаптация, поддержка и здоровье пожилых людей в современном обществе». В пленарном заседании приняли участие специалисты сферы социального обслуживания и здравоохранения из 35 регионов России, а также зарубежные и российские эксперты самого высокого уровня.

Главный геронтолог Санкт - Петербурга Хавинсон Владимир Хацкелевич рассказал участникам конгресса о Научно - Производственном Центре Ревитализации и Здоровья и о пептидах, которые продлевают жизнь человека и период его работоспособности. Так же профессор объяснил участникам конгресса насколько важны пептиды в жизни каждого человека: увеличение жизни в среднем на 30%, повышение физической работоспособности практически в 2 раза, в 2,5 раза уменьшается утомляемость при физических нагрузках, на 56% улучшается память на текущие события.

Научно - Производственный Центр Ревитализации и Здоровья участвовал в форуме все четыре дня и предлагал своим посетителям качественную продукцию для здоровья и долголетия. Так же НПЦРИЗ предоставлял возможность всем посетителям пройти бесплатную консультацию врача невропатолога с подбором необходимых препаратов для улучшения самочувствия и восстановление жизненных сил.