Прием пептидов при сахарном диабете

6 октября 2018
0 комментариев

(Ольга 03.12.2017)

Пептидные комплексы помогли мне нормализовать уровень сахара в крови — это реально эффективное средство. У меня сахарный диабет второго типа, медики выписывали разные лекарства, но они почти не помогали. 

После приема пептидов сахар с 20 упал до 6,7. Улучшилось и общее самочувствие. В весеннее время у меня всегда наступает обострение. В этом периоде возобновляю прием пептидов. От их применения становится легче. Конечно, полностью вылечить заболевание они не могут, но курсовой прием позволяет добиваться заметных улучшений. Сестра тоже начала их пить, хотя сначала и отказывалась, поскольку от лекарств у нее начинает болеть желудок. Но пептиды не дают побочных эффектов.

___________________________________________________________________

(Любовь, 18.03.2018)

На сайте по продаже пептидов Хавинсона я зарегистрировалась не так давно. Теперь хочу поделиться своим мнением об этих продуктах. Скажу честно, что изначально не верила в их эффективность. Но уже на третий день приема заметила положительные изменения. У меня высокий уровень сахара, диабет в хронической форме. И мои родители также мучились от этого недуга. Инсулин не принимаю. Пептиды стали подарком для моего организма.

_____________________________________________________________________