Укрепляем иммунитет с препаратами НПЦРИЗ

24 сентября 2016
0 комментариев

Укрепляем иммунитет с препаратами НПЦРИЗ

Наступила осень, а значит пришло время позаботиться об иммунитете. В сезон дождей, когда наступают первые холода, мы больше подвержены ОРВИ и простудам, чем в тёплое время года, а значит, пора обезопасить себя от хандры и болезней. Всем известно, что именно иммунитет — наш главный защитник от всех заболеваний. Чем он крепче, тем упорней организм сопротивляется бактериям и вирусам. Как показывают различные исследования, для поддержания иммунитета нужно рационально питаться, дольше находиться на свежем воздухе и заниматься физической активностью, а также бороться со стрессами. Кроме того, специалисты иммунологи для профилактики ОРВИ и простуды рекомендуют принимать укрепляющие иммунитет препараты.

Компания НПЦРИЗ предлагает широкий спектр пептидных и непептидных биорегуляторов для поддержания иммунной системы. К первой категории относится препарат «Имусил» — это натуральный инновационный иммунореставратор на основе клеток стенки лакто- и бифидобактерий. Содержит экстракт эхинацеи и аскорбиновую кислоту и активирует все звенья ослабленной инфекциями и стрессом иммунной защиты. Еще один препарат, участвующий в восстановлении иммунной системы — пептидный биорегулятор «Владоникс». Это комплекс пептидных фракций, полученных из тимуса молодых животных. Препарат нормализует метаболизм в клетках организма и регулирует функции иммунной системы, незаменим для ослабленных людей, страдающих частыми простудными заболеваниями.

Очень эффективен в комплексном лечении пациентов с нарушением функции иммунной системы, после перенесенного психоэмоционального стресса и инфекционных, а также для поддержания иммунитета у людей пожилого возраста пептидный биорегулятор«Кристаген».

Для коррекции патологий иммунитета, увеличения продолжительности жизни, и профилактики преждевременного старения предназначен жидкий пептидный комплекс ПК-3. Его главной особенностью является форма выпуска — это пептидный биорегулятор для наружного применения. В состав этого уникального средства входят: пептидный комплекс А-6, биоантиоксидантный комплекс «Неовитин»®, эфирные масла лаванды и жасмина.

В осенний сезон, при ослаблении иммунитета, не обойтись без витаминов и микроэлементов. Их недостаток можно восполнить с помощью уникальных непептидных биорегуляторов Цинсил-Т и Кальсил-Т. Цинсил-Т — комплексный препарат на основе цинка, глицина и пиридоксина для продления активного долголетия. Кальсил-Т многокомпонентный препарат на основе кальция, магния, а также витаминов А, D и Е. В состав Кальсил-Т входит натуральные цитраты и карбонаты кальция и магния в сочетании с витаминами А, D и Е, что делает усвоение кальция максимально эффективным, уровень его биодоступности и усвояемости достигает 70%, тогда как обычный кальций усваивается всего лишь от 2 до 8%. Оба препарата воздействуют на ключевые звенья в цепи патогенеза ускоренного старения, корригируя работу множества ферментов и гормонов, а также восстанавливая нарушенный иммунный и антиоксидантный статус.

Заботьтесь о своем иммунитете, ведите здоровый образ жизни, испытывайте больше положительных эмоций, ведь, как известно, плохое настроение ухудшает самочувствие и делает нас более уязвимыми для простудных заболеваний.