Обыкновенный случай в транспорте.

16 марта 2020
0 комментариев

Какое метро в Москве построили, миллионы жителей в нём кажин день мигрируют. Такое удобное, с искусством на станциях, смотреть едут на него даже из ближних сёл и зарубежья. 

Один такой раз набилось туристов местных, едут, головами качают, организмами соприкасаются. Стыдно сказать, ногу переставить захочешь, так и повиснет в воздухе, место занято. И меня чёрт дёрнул ехать с пакетами.
Ни взять, ни соврать, тюльки в банке отечественного производителя. Там всегда диктор слова говорит, станции называет, кому войти, кому выйти. А тут захлох экскурсовод, молчит и не кажет, в какую глухомань поезд путь держит.

Стал головой вертеть, мне с багажом несподручно будет мимо ехать. Билет оплачен, всё чин-чином.
Рядом дядька толстый стоит и произносит мне в самое ухо, вы, говорит, гражданин товарищ, не вертитесь и так место ограничено, тудыть-растудыть вашу фотографию.
Как же мне не вертеться, когда вы мне в спину дышите, а я может уже и приехал.

А он всё говорит, подлец, не спится ему в комфортных условиях, громко так говорит, поезд перекрикивает. Тут и граждане пробудились, всем интересно стало, заворошился муравейник. Кому-то руку придавили, у этого книжка выпала.
Батюшки, что ж вы меня щипаете, мужчина малохольный? Это мне дамочка на весь вагон сообщила, прикрыла свой тыл и внимательно изучает мою физиономию. Взгляд почему-то не добрый совсем, на голодный желудок человек путешествует.
Бог ты мой, как я мог её щипать, когда у меня руки кульками заняты. А она впёрлась на меня пронзительно своими вторичными половыми признаками, ждёт объяснения.
Тут двери открылися и выпал я с имуществом, целым лицом и немного помятой совестью.
Дальше ехал на троллейбусах, с пересадками, но это уже другая история.

.....................................................
Автор Сергей Гетман ©

...............................................................................................................................................................................

Пептиды Хавинсона отличаются от обычных пептидов для спортсменов натуральностью и в том числе приемом. Принимать пептиды лучше всего в первой половине дня, перед едой на голодный желудок. В таком случае они будут иметь самый лучший эффект.