Новинка: Крем-бальзам с пептидами «Хондромикс»

27 марта 2016
0 комментариев

Крем-бальзам с пептидами «Хондромикс»

Линейка геропротекторов для активного долголетия, созданная научным отделом НПЦРИЗ с учетом современных достижений в области антивозрастной медицины, пополнилась новым инновационным продуктом. Крем-бальзам «Хондромикс» с пептидами сосудов и хрящей предназначен для снятия воспаления, вызывающего появление болевых ощущений в области мышц и суставов.

Боль в суставах и мышцах может появиться внезапно. Причиной активизации болевых рецепторов могут стать переохлаждение, травмы, невралгии, артриты, артрозы и множество других внешних и внутренних факторов. Кровообращение в такие моменты значительно ухудшается, приводя к отекам, сдавливающим нервные окончания, и частичной потере подвижности. Первое, что необходимо сделать в случае возникновения боли — снять мышечную блокаду, т.е. восстановить нормальное кровообращение и обеспечить суставы полноценным питанием.

Крем-бальзам «Хондромикс», обладая расслабляющим действием, восстанавливает кровообращение, снимает отеки, сдавливающие нервные окончания, и возвращает суставам подвижность и легкость. Действующие компоненты препарата очень деликатно — мягко и бережно — снимают спазмы околосуставных мышц, возникающие в результате воспалительных процессов, улучшают местное кровообращение, питание сустава и трофику околосуставных тканей.

Пептиды хрящей, выделенные из хрящевой и костной тканей молодых животных, в совокупности с пептидами сосудов оказывают комплексное восстанавливающее действие, значительно улучшая функционирование опорно-двигательного аппарата наряду с нормализацией работы сосудистой системы. В этом и заключается уникальность препарата «Хондромикс» — в его всестороннем оздоровительном эффекте.

Движение — это жизнь, а жизнь без боли — это счастливая жизнь!