Лекция «Современный подход к питанию — стиль успешной жизни». 2 июня 2016 г., Москва


Дорогие лидеры, партнеры и друзья компании НПЦРИЗ!


Вот и завершился увлекательный, полный необыкновенных приключений круиз, посвященный шестилетию нашей компании, оставив массу приятных впечатлений, гору памятных фотографий и множество новых имен интересных умных людей на страницах записной книжки в разделе «контакты». Подробный отчет о знаменательном событии уже совсем скоро появится на сайте НПЦРИЗ.

Мероприятия на этом не заканчиваются: наоборот, стараясь отложить все самое «вкусное» и познавательное на ближайшее будущее, мы приглашаем вас 02 июня 2016 г. в 13:00 (МСК) в Москву на знаменитую лекцию, недавно с успехом прошедшую в Санкт-Петербурге,«Современный подход к питанию – стиль успешной жизни».

Успешными и привлекательными хотят быть многие амбициозные люди, движимые мощным желанием раскрыть свой внутренний потенциал в построении блестящей карьеры. При этом далеко не все, и таких, как правило, большинство, осознают необходимость заботиться о внутренней красоте своего тела. Здоровье волос и ногтей, хорошее самочувствие и настроение, яркий сияющий взгляд и гладкая шелковистая кожа напрямую связаны с образом жизни и, конечно, качеством и количеством пищи, поступающей в организм человека.

Не растеряться в обилии информационных потоков, атакующих не только непросвещенных в вопросах культуры питания людей, но и всех, кто интересуется прогрессивными методами оздоровления организма с помощью здорового образа жизни, поможет медицинский консультант НПЦРИЗ, Константин Юрьевич Александров – врач высшей категории, к.м.н., доцент Северо-Западного государственного медицинского Университета им. И.И. Мечникова, почетный доктор наук (Ph.D), специалист по натуральной медицине, официальный медицинский консультант Университета Натуральной медицины (Калифорния, США), сертифицированный нутрициолог CNC (США).

Правильное здоровое питание, это залог вашего успеха и построения счастливого будущего. Узнайте больше – живите лучше!

Адрес: Москва, ул. Заморенова, д. 12, 2 этаж.