Лекция от компании НПЦРИЗ: «Современный подход к питанию — стиль успешной жизни»

30 марта 2016
0 комментариев

Уважаемые друзья — партнеры и лидеры компании НПЦРИЗ!

В Санкт-Петербурге, 09 апреля 2016 г. в 12:00 (МСК) в конференц-зале «Петровский» гостиницы «Октябрьская» состоится встреча с руководством компании НПЦРИЗ. Мероприятие обещает быть насыщенным, продуктивным и познавательным. Приглашаем наших друзей и партнеров компании, людей, неравнодушных к здоровому образу жизни и всегда готовых повышать свой профессиональный уровень.

Президент компании Роман Николаевич Пинаев и вице-президент по науке Давид Амиранович Горгиладзе расскажут о весенних новинках, перспективах развития и инновационных направлениях совершенствования и роста компании.

Вторую часть мероприятия откроет лекция, посвященная функциональному питанию. Выступление заинтересует всех, кто на пути к долголетию и обретению нового качества жизни стремится найти оптимальное направление, сочетающее в себе методики современной медицины. Тема лекции: «Современный подход к питанию — стиль успешной жизни».

Вы получите ответы на вопросы, волнующие миллионы людей во всем мире. Как похудеть, не голодая? Что такое «правильное питание»? Как сделать диету частью своей жизни и получать от полезной еды удовольствие? Подробнее о вышеперечисленном и многом другом вам расскажет медицинский консультант НПЦРИЗ Константин Юрьевич Александров — врач высшей категории, к. м. н., доцент Северо-Западного государственного медицинского Университета им. И.И. Мечникова, почетный доктор наук (Ph.D), специалист по натуральной медицине, официальный медицинский консультант Университета Натуральной медицины (Калифорния, США), сертифицированный нутрициолог CNC (США).

Новые знания — это всегда увлекательно и интересно! Позвольте себе этой весной быть в курсе всех общемировых тенденций современной науки вместе с компанией НПЦРИЗ.

Адрес: 191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 10. Гостиница Октябрьская.