​Каталог продукции НПЦРиЗ 2016 года.

13 марта 2016
0 комментариев

Каталог продукции НПЦРиЗ 2016 года.

Уважаемые партнеры компании НПЦРИЗ!

Первые мартовские дни ознаменовались для нас важным радостным событием – выходом нового каталога с продукцией и услугами компании. Долгожданный каталог, включающий в себя множество интересной информации, в том числе и о новинках, стал по-весеннему ярким, стильным и очень удобным благодаря лаконичному формату.

Основные его разделы содержат подробное описание предлагаемой продукции и рекомендации по применению пептидных или непептидных препаратов, представленных в виде капсул, таблеток и жидких растворов; продуктов функционального питания и косметических средств. Для людей, чей образ жизни связан с непрерывным образованием и совершенствованием профессиональных навыков, есть страничка с сообщением о возможности пройти уникальный курс «Пептидная и непептидная регуляция старения». Если вы хотите улучшить состояние здоровья или получить рекомендации от ведущих специалистов в области восстановительной медицины, специально для вас наши программы ревитализации и диагностики, анонсируемые на страницах каталога.

Приобретайте каталог в офисах и дилерских центрах компании по специальной цене – 150 рублей*, знакомьте своих клиентов с историей компании НПЦРИЗ и ее уникальной инновационной продукцией, помогающей людям становиться моложе, красивее и счастливее.

* Цена для партнеров компании. Рекомендованная цена — 180 руб.